April 20, 2024

Прямая трансляция Базель ЦСКА 31 октября Лига чемпионов 2017 Счет

Московский ЦСКА играет 31 октября в Лиге чемпионов против швейцарского клуба „Базель“. Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко на пресс-конференции перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем» сообщил, что полузащитник «армейцев» Алан Дзагоев будет готов начать встречу с первых минут. «Все футболисты за исключением Александра Макарова готовы к матчу. Алан Дзагоев и Марио Фернандес смогут сыграть с «Базелем» с первых минут. Завтра нам нужно проявить нестандартное мышление на поле и победить. Ранее я уже говорил, что спаренные матчи на групповом этапе Лиги чемпионов являются решающими, поэтому будем исправлять ситуацию после домашнего поражения», — сказал главный тренер ЦСКА.

Матч между ЦСКА и «Базелем» состоится 31 октября в Швейцарии. Начало матча — 22:45 мск. Трансляция на телеканале Матч ТВ в 22.45.

dzagoev_vn

Московский ЦСКА объявил стартовый состав на гостевой матч группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем». Полузащитник Алан Дзагоев остался в запасе.

Состав ЦСКА

Акинфеев — Васин, В.Березуцкий, А.Березуцкий — Вернблум — Фернандес, Щенников — Натхо, Головин — Кучаев, Витиньо.

Состав Базель

Вацлик — Аканджи, Сухи, Альварес — Ланг, Джака, Дзуффи, Петретта — Штеффен, Оберлен, Эльюнусси.

В первом матче между этими командами, который прошел в Москве 18 октября, победу одержал швейцарский клуб со счетом 2:0. В турнирной таблице после трех туров с девятью очками лидирует английский «Манчестер Юнайтед», второе место занимает «Базель», третье — ЦСКА, четвертое — португальская «Бенфика»