März 29, 2024

Баста в Германии Концерты в октябре 2017

Басту смело можно назвать первопроходцем в своем жанре. В апреле 2015 он первым из хип-хоп музыкантов собрал аншлаговый концерт в «Олимпийском». На сольном выступлении присутствовало 17 тысяч зрителей. Два года спустя он планирует просте в Москве еще более масштабный концерт и собрать на нем около 30 000 зрителей! Недавно Баста побывал на шоу Ивана Урганта и рассказал об этом событии. Ургант признался, что не ожидал, что жанр, в котором выступает Баста сможет когда либо добиться на музыкальном рынке России столько сногсшибательных успехов.

Концертный тур Баста в Германии начнется 13 ноября в Гамбургу и завершится 18 ноября в Дортмунде. Баста выступит в Германии в пяти городах, в том числе и в Берлине. Концерт в столице состоится 16 ноября в Columbiahalle.

Баста прошел путь от простого парня из Ростова-на- Дону до одного из самых популярных артистов, представляющих современную российскую музыкальную сцену. Спустя 10 лет после выхода первой пластинки, Баста остается настоящим «голосом улиц» для миллионов людей, а пресса называет его одним из самых востребованных и цитируемых музыкантов России.

Баста в Германии Концерты в октябре 2017

berlin

Большой концертный тур Басты по Германии станет, пожалуй, один из самых ожидаемых в 2017 году. Каждое выступление артиста – это хитовая импровизация с живыми музыкантами, в которой есть все, от хип-хоп боевиков до авторских рок-н- ролльных баллад. И это все, всегда и без исключений, звучи

Anzeigen