März 29, 2024

Строительная выставка в Берлине – bautec 2018

Международная строительная выставка Bautec пройдет в Берлине c 20 по 23 февраля 2018 года. В течение многих лет эта выставка в Берлине является одним из ведущих мероприятий в строительной индустрии Германии. Выставка bauteс проводится каждые два года.

Выставка Bautec 2018 в Берлине – одна ведущих европейских строительных выставок. Она проводится в Германии совместно с тематическими конференциями и рассчитана на целевую аудиторию, состоящую из строительных компаний, архитекторов, инженеров, специалистов по недвижимости, производителей строительных и отделочных материалов. Выставка 2016 года собрала более 500 компаний из 17 стран и 35000 посетителей. Ожидается, что в 2018 году выставка Bautec привлечет около 60 тыс. посетителей и частных инвесторов с разных стран, интересующихся строительством и модернизацией.

Одновременно с bautec будут проходить: специализированная выставка по информационным технологиям в строительстве Build-IT Berlin, выставка по солнечной энергии – Solar Energy, выставка и конференция городского рынка строительства и недвижимости будущего Urban Solutions Berlin, а также выставка ИКТ в торговле металлом для строительства metall IT.

Строительная выставка в Берлине – bautec 2018

bautec 2018

Foto: Messe Berlin

Разделы выставки:

– строительная химия и защита поверхностей;
– строительные техника и инструменты, устройства и системы;
– стройматериалы;
– пожарная охрана;
– кровля;
– электротехника;
– строительство фасадов;
– окна, двери, ворота;
– строительство из сборных элементов / системное строительство;
– техника здания / средства высотного доступа;
– отопительная техника, строительство камина;
– средства высотного доступа;
– деревянное строительство;
– внутренняя отделка;
– вентиляция;
– строительство без отделки;
– санитарная техника;
– подземное строительство.

Место проведения:

Messe Berlin GmbH
Messedamm 22

Anzeigen