April 23, 2024

Бавария Реал 12 апреля Лига чемпионов 2017 Трансляция

Матч мюнхенской „Баварии“ и мадридского „Реала“ превратился в одно из самых ожидаемых событий апреля. По оценкам экспертов, „Бавария“ явный фаворит на победу в Лиге чемпионов. Сможет ли „Реал“ остановить баварскую машину на пути к заветному титулу? Накануне первого матча баварцы лишились защитника Матса Хуммельса. Зато две другие звезды могут вернуться в строй.

Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер и нападающий Томас Мюллер восстановились от травм и с понедельника начали подготовку к матчу с «Реалом» в ¼ финала Лиги чемпионов вместе с командой. На прошлой неделе Нойер перенес операцию на ноге, а Мюллер ранее получил повреждение голеностопа. „Мы хорошо подготовлены. Я в обычном режиме тренировался с командой, и это хороший знак, – рассказал Мюллер. – Мы уверены в своих силах. Это будет большая игра между двумя топовыми клубами Европы. Конечно, предвкушение велико. Это можно заметить и вне поля, не только в СМИ, а просто при встрече с друзьями и знакомыми. Все говорят только об этом матче“.

Бавария Реал 12 апреля Лига чемпионов 2017 Трансляция

«Бавария» встретится с «Реалом» в среду на «Альянц-Арене». Сайт Sportbox покажет матч в прямом эфире. Начало трансляции – в 21:30 (мск). В Германии матча „Бавария“ – „Реал“ будет транслировать телеканал ZDF в 20.45.

fussball

Anzeigen