März 29, 2024

Бавария проиграла Реалу 25 апреля в полуфинале Лиги чемпионов 2018

Мадридский «Реал» на выезде добился волевой победы над мюнхенской «Баварией» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Для хозяев игра оказалась омрачена травмами двух футболистов основного состава. Мюнхенская «Бавария» на своем поле уступила мадридскому «Реалу» со счетом 1:2 в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Счет в матче открыл полузащитник хозяев Йозуа Киммих на 28-й минуте встречи. Ответный гол на свой счет записал Марсело в концовке первого тайма, Марко Асенсио вывел команду вперед.

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес подвел итоги первого полуфинального матча Лиги чемпионов, в котором его подопечные дома проиграли мадридскому «Реалу». По словам специалиста, немецкая команда не заслуживала поражения. «Мы хотим сделать все, что от нас потребуется, чтобы добыть нужный нам результат на следующей неделе. Это наш долг. Полуфиналы состоят из двух встреч, поэтому посмотрим, что будет, когда закончится вторая игра. Сегодня мы не заслуживали поражения, я в этом уверен», — цитирует Хайнкеса пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).