März 29, 2024

Футбол Бавария Байер 18 августа Бундеслига 2017 Трансляция

18 август стартует чемпионат Германии по футболу. Мюнхенская „Бавария“ примет в стартовом матче „Байер“. В свете кадровых проблем бессменного чемпиона последних лет, шансы у гостей есть. Однако в контрольных матчах „Байер“ не показывал хорошей игры на острие атаки.

Мюнхенская «Бавария» завоевала первый титул в сезоне. В матче за немецкий Суперкубок баварцы обыграли дортмундскую «Боруссию». Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В серии послематчевых пенальти игроки «Баварии» оказались точнее. Во время этого матча судья на поле дважды использовал возможность просмотреть спорные моменты в видео-повторе.

18 августа «Бавария» встретится в матче первого тура чемпионата Германии с командой «Байер». Прямая трансляция на телеканале ZDF в 20.15. Остальные матчи бундеслиги будут транслироваться на платных телеканалах и в Интернете. Главный тренер „Баварии“ сообщил накануне встречи, что Мануэль Нойер не сможет принять участие в этом матче. Под вопросом выход на поле двух игроков основного состава Алабы и Роббена.

Футбол Бавария Байер 18 августа Бундеслига 2017 Трансляция

futbol-1

Anzeigen