März 29, 2024

Футбол Бавария победила Байер в первом туре Бундеслиги 2017 Комментарии

Мюнхенская „Бавария“ начала чемпионат Германии по футболу с победы. В первом туре „Бавария“ обыграла „Байер“ из Леверкузена со счетом 3:1. Встреча проходила на „Альянц Арене“ в Мюнхене. В составе „Баварии“ отличились Никлас Зюле (9), Корентен Толиссо (19) и Роберт Левандовский (53, с пенальти). За „Байер“ мяч забил Адмир Мехмеди (65). Пенальти, реализованный Левандовским, был назначен после использования системы видео системы для судей. В итоге арбитр назначит пенальти. Эта система будет использоваться во всех матчах чемпионата Германии нынешнего сезона. Второй тайм матча был отложен на 15 минут из-за сильного дождя.

ribery audi cup 2017

Эксперт Оливер Кан подверг критике игру „Баварии“ в обороне. „Мне трудно вспомнить, когда за один тайм „Бавария“ допустила возле своих ворот семь голевых моментов“, – признался Кан.

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Байером» (3:1) в стартовом матче нового сезона немецкой Бундеслиги. «Это была сложная игра. Мы не лучшим образом защищались и оставляли слишком много места между линиями. Мы должны улучшить свою игру и действовать более компактно. Что касается замен, Хуммельс испытывал проблемы с желудком, а замена Мюллера была тактическим решением. Мы хотели изменить систему игры», — цитирует Анчелотти пресс-служба клуба.