April 20, 2024

Выставка Bazaar Berlin 2014 Фото

В выставочном комплексе Берлина прошла выставка Bazaar Berlin 2014. Международная выставка потребительских товаров. Выставка проходит в немецкой столице с 1962 года. Однако впервые под таким названием. До этого выставка называлась „Import Shop Berlin“. Организаторы считают, что новое название намного лучше отражает атмосферу на выставке. Действительно, многие залы напоминают базарную торговлю. На фоне всех павильонов выделялся зал, в котором были представлены африканские страны. В прошлом году ярмарку потребительских товаров с разных концов света посетило более 40 000 посетителей. В 2014 году на выставке были представлены 568 производителей из 68 стран.

bazaar-2new

bazaar3new

Украину на выставке представляли мастера керамики из города Пологи Запорожской области. Предприятие «Добра глина» показало на берлинской выставке широкий спектр своей продукции: посуду, сувениры и украшения.

bazar 4new

bazar 5new

На стенде компании из Штутгарта с российскими товарами традиционно были представлены матрешки. Причем рядом находились матрешки лидеров РФ В. Путина и Д. Медведева и немецкого лидера Ангелы Меркель.

bazaar-new

На выставке можно посмотреть и купить различные товары: от косметических товаров и колбасных изделий до ковров и оригинальный аксессуаров. Выставка Bazaar Berlin 2014 проходила в выставочном комплексе Messe Berlin.

Дмитрий Гребенщиков
Ксения Бурмакина

Anzeigen