April 25, 2024

Новый год в Берлине 2023 в ресторане TAJ MAHAL

Встречайте Новый 2023 год в Берлине в районе Марцан-Хеллерсдорф в прекрасном ресторане «TAJ MAHAL». Ресторан находится рядом с живописным Garten der Welt. За круглыми столами на 8 человек, вы отлично уместитесь одной компанией и проведете новогодний праздник с вашей семьей или близкими друзьями! В ресторане в Берлине «TAJ MAHAL» на Новый год будет 150 мест.

Вас ожидает новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселое шоу, зажигательная дискотека. Столы будут накрыты по-домашнему, с самыми любимыми новогодними блюдами: оливье, бутерброды с красной икрой, колбасой и сыром, соленья, холодец, котлеты, мандарины, кофе, чай, десерт. Алкогольные и безалкогольные напитки. В ресторане будет работать бар и кухня, где можно дозаказать разнообразные блюда (манты, шашлыки, плов и многое другое), по очень приемлемой цене. Это уже на ваше усмотрение.
Праздник сопровождает зажигательная Новогодняя дискотека! Копите силы, танцы до упаду!

ВНИМАНИЕ: Уважаемые родители, приглашаем Вас с детьми, детям Дед Мороз вручит подарки, которые вы заранее должны ему отдать. Детям до 5-ти лет билет бесплатно, от 5-ти лет стоимость билета 30 евро.

Присоединяйтесь , будем Вам очень рады! Стоимость билета – 65 евро.

После 15.12. 22, стоимость билета будет 75 евро, поэтому постарайтесь заранее зарезервировать места и спокойно готовиться к празднованию.

Адрес: Hellersdorfer Str. 171, 12627 Berlin

Резервировать места по тел.: +49 176 9681 28 40

Anzeigen