April 24, 2024

В Берлине более 1300 положительных тестов на коронавирус 8 декабря

В Берлине 1348 положительных тестов на коронавирус за последние дни. Такие данные департамент Берлина по вопросам здравоохранения сообщил к вечеру 8 декабря. В целом, статистика положительных тестов на коронавирус теряет свою актуальность. Многие районы с опозданием объявляют о своих актуальных числах. Многие эксперты считают, что единственный верный индикатор – количество пациентов в больницах и возможность обеспечивать бесперебойную работу больниц в разных направлениях.

В Берлине число пациентов с положительным тестом на коронавирус в начале недели снова возросло. Если вчера в столице было 1115 человек, то сегодня уже 1244 человека с положительным тестом на коронавирус. Из них 341 в палатах интенсивной терапии. После выходные было менее 300.

Число смертей 33. Вопрос – есть ли исследования в Берлине о том, что привело к смерти пациента, который попадает в эту статистику? Врач в Гамбурге проводил весной вскрытие пациентов с положительным тестом на коронавирус. Практически у всех умерших были подобные хронические заболевания. В Берлине о таких исследованиях пока неизвестно.

Anzeigen