März 28, 2024

Неделя моды в Берлине Июль 2018 Фото

С 3 по 7 июля в Берлине проходит Неделя Моды 2018. В эти дни дизайнеры со всего мира представят актуальные коллекции и новейшие тенденции из различных сегментов модной индустрии сезона весна/лето 2018. Выставка моды Premium, являющаяся в первую очередь платформой для заказчиков, подготовила более 1800 коллекций международных дизайнеров. Причем дизайнеры представлены разного уровня. Есть признанные бренды, а в некоторых залах можно найти молодых дизайнеров, которые известны пока только узкому кругу специалистов в определенном регионе.

Выставка Panorama проходит в выставочном центре Берлина. Ярмарка моды также рассчитана на заказчиков. В этом году Панорама представит актуальные тенденции в сфере мужской и женской одежды, нижнего белья, обуви и аксессуаров (около 600 коллекций). В последнее время именно на этой выставке представлены бренды больших размеров. Во вторник и среду пройдут показы некоторых дизайнеров.

Наши корреспонденты посетили в первый день Недели моды выставку Premium. В пресс-центре выставки известный берлинский дизайнер Михаэль Михальски (Michael Michalsky) представил свою новую коллекцию дизайнерской обуви.

michalsky

В рамках выставки Premium молодым дизайнерам дают возможность представить свои коллекции. Лучшие дизайнеры получают место на выставке в одном из самых востребованных залов.

premium young designers 2018

premium mode 2018 sommer

premium sommer 2018

В рамках Недели моды в Берлине-2018 прошел показ купальников – что модно носить летом на пляж, показали дизайнеры бренда Lascana. Посетила модное шоу супермодель Алессандра Амбросио. Она пришла на показ в шикарном брючном ярко-красном костюме. 37-летняя звезда подиумов могла бы показать высший класс и продемонстрировать купальник любого фасона, но предпочла быть лишь зрителем.

Anzeigen