April 25, 2024

Выставка InnoTrans 2020 в Берлине – Площади для участников

За год до начала тринадцатой выставки InnoTrans забронированы все площади во всех тематических разделах. Одной из причин постоянно высокого спроса является текущий процесс изменения мобильности.

Экологически чистые транспортные технологии станут одной из главных тем предстоящей выставки. Путешествующие на автобусе или в поезде производят на две трети меньше CO2, чем при езде на автомобиле. Если бы всего один процент немецких автомобилистов отказался от своих автомобилей и пересел на общественный транспорт, то ежегодные выбросы углекислого газа в Германии уменьшились бы на миллион тон. InnoTrans, ведущая выставка технологий дорожного движения, занимается этой важной темой и под лозунгом „Будущее мобильности во времена изменения климата“ предлагает пространство для ориентированного в будущее обмена идеями между экспонентами, посетителями, ассоциациями и политиками. Этот процесс особенно выигрывает от появления многих новых международных экспонентов, планирующих представить свои инновации на InnoTrans 2020.

Evobus, крупнейшая европейская дочерняя компания Daimler AG, а также лидер на китайском рынке электромобил6ей BYD впервые представят свои электрические автобусы широкой международной аудитории InnoTrans. Другие экспоненты, которые покажут свои электрические автобусы в Bus Display – это, среди прочих, VDL Bus & Coach, Ebusco, E-Bus Cluster, Ferrovie dello Stato, K-Bus и Ziehl-Abegg.

„совместно с международными и инновационными InnoTrans действует как ориентированная на будущее платформа и предлагает пространство для совместного решения проблем мобильности. В частности, большой международный спрос и регистрация многочисленных новых международных экспонентов ясно показывает, какую ценность представляет InnoTrans для обмена мнениями в транспортной промышленности“, говорит Керстин Шульц, директор InnoTrans.

Впервые на InnoTrans 2020 появится тематический раздел Mobility+, в рамках которого InnoTrans сконцентрируется на поставщиках дополнительных услуг мобильности. Mobility+ – это новая тема в сегменте общественного транспорта, посвященная общей мобильности, комбинированной мобильности и цифровым мобильным платформам. Интерес к новой предметной области непрерывно растет. Уже появились первые именитые экспоненты – ViaVan, cantamen, а также MotionTag и ZEITMEILEN.

Новостью в 2020 году станет также использование выставочного павильона hub27. Со своими 10000 м², а это около полутора футбольных полей, hub27 является одним из крупнейших залов без колонн в Европе. Новый павильон, в котором будет размещен сегмент железнодорожных технологий, можно оптимально интегрировать в мероприятия InnoTrans, используя прямые переходы к выставочным павильонам 1 и 25.

Актуальная информация об InnoTrans теперь доступна не только в Twitter, но и на новой странице InnoTrans LinkedIn.

О выставке InnoTrans

InnoTrans является ведущей международной выставкой транспортной техники, которая проводится в Берлине раз в два года. На последней выставке 153421 посетитель-специалист из 149 стран получил информацию у 3062 экспонентов из 61 страны об инновациях в глобальной железнодорожной отрасли. К пяти сегментам выставки InnoTrans относятся Железнодорожные технологии, Инфраструктура железных дорог, а также Общественный транспорт, Интерьеры и Сооружение туннелей. Организатором InnoTrans является Messe Berlin. 13-я InnoTrans состоится в период с 22 по 25 сентября 2020 на Берлинской выставочной площадке. Более подробная информация находится онлайн по адресу www.innotrans.com.

Anzeigen