April 26, 2024

В Берлине снова напали на мужчину, который отказался покупать наркотики

В Берлине снова стал известен случай, когда наркодилеры напали на прохожего только из-за того, что он отказался покупать у них наркотики. Инцидент произошел в половину третьего ночи на улице Libauer Straße. Группа из нескольких человек остановила его на улице и предложила купить у них наркотики. Когда прохожий проигнорировал „деловое предложение“, то несколько человек стали его преследовать. Норкодилеры набросились на мужчину, отвергнувшего их предложение, напали на него со спинуы и начали избивать невинного жителя Берлина. Кроме того, они украли у него бумажник. Мужчина получил легкие раненияю. По его показаниям, нападавшему было от 18 до 25 лет. У него была южная внешность и он без акцента владел немецким языком. Об этом случае сообщает издание BZ-Berlin.

Это уже не первый случай, когда наркодилеры нападают в Берлине на людей, отказавшихся покупать наркотики. Две недели назад подобный случай произошел с туристами на Warschauer Brücke. Несколько мужчин напали на туриста, который отказался становиться их клиентом.

В апреле один из посетителей клуба на улице Straße Am Wriezener Bahnhof также отказался покупать запрещенный товар, однако был оскорблен и на него пытались оказать физическое давление.

Последний похожий случай произошел в районе Фридрихсхайн. Кварталы в районе Фридрихсхайн возле Revaler Straße в ночное время уже давно перестали быть безопастными. Из этих районов все чаще можно узнать новости в криминальных хрониках.

В Берлине снова напали на мужчину, который отказался покупать наркотики

Berlin foto

Anzeigen