März 29, 2024

В Берлине 10-летний школьник изнасиловал своего одноклассника

Страшное преступление произошло несколько месяцев назад в берлинской начальной школе во время поездки класса. 10-летний школьник изнасиловал своего 10-летнего одноклассника.

По сообщениям издания BILD преступление совершили несколько школьников. Главный преступник – 10-летний афганец. Он угрожал своему однокласснику изнасилованием, а затем совершил преступление при соочастии нескольких учеников. Среди соучастников 11-летние сириец и афганец.

По сообщениям СМИ, учителя не знали об этом преступлении, произошедшем в замке Schloss Kröchlendorff. Поездка проходила под девизом – из одноклассников будут созданы команды.

Как только в школе стало известно об изнасиловании, учителя сразу известили родителей и полицию. В итоге все юные преступники были исключены из школы и не могли больше посещать занятия. Ни один из них больше никогда не сможет вернуться в эту школу. Для двух 11-летних преступников, которые стали соучастниками изнасилования, подыскали другие школы в разных районах.

Главный участник преступления уже на протяжении долгого время был заметен в школе своими многочисленными выходками, он атаковал и бил других учеников.

В Берлине 10-летний школьник изнасиловал своего одноклассника

polizei_Foto

Anzeigen