März 29, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине в октябре 2022 Фото

В Берлине 21 октября состоялась первая встрече предпринимателей в 2022 году. Встреча прошла в узком кругу с предпринимателями из Берлина. Многие уже участвовали в таких бизнес форумах, несколько участников отпраздновали на форуме свой дебют. В рамках встречи обсудили проведение и формат дальнейших общих встреч. В форуме русскоговорящих предпринимателей принял участие учредитель портала DG-News и организатор встреч предпринимателей Дмитрий Гребенщиков. В конце октября он встретится с некоторыми участниками и сделает репортажи об их деятельности. На этой неделе вышел репораж о круизном клубе в Германии и о переводчике в Берлине Наталье Мюнхов.

Встреча прошла в винном баре возле Кудамма JureDiVino.

В этой встрече в Берлине приняли участие специалисты из разных сфер – недвижимость, строительство, промышленность, медицина, маркетинг, туризм, переводчики, торговля, эксперты из культуры и образования.

В последние дни с заявками на участие к организаторам обращались предприниматели из разных регионов Германии – Берлина, Бранденбурга и Баден-Вюрттемберга. В будущем можно рассматривать онлайн участие в таких встречах из других регионов Германии. В рамках встречи участники представят свои актуальные проекты и обсудят развитие рабочих групп. В 2016 году были созданы рабочие группы по туризму, недвижимости и культуре. В рамках группы предпринимателей появились рабочие группы – образование, а в группе культура появится рабочая группа поп-музыка.

в ноябре и декабре запланированы встречи отдельных рабочих групп. Если вы хотите принимать участие в таких встречах в Берлине, пишите на майл.

Зарегистрироваться на встречи предпринимателей в Берлине Вы можете по майлу: [email protected]

Встречи предпринимателей в Берлине

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Кроме Берлина встречи проводились во Франкфурте, Кельне и Потсдаме. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. У вас есть возможность познакомиться и побеседовать с предпринимателями, успешными представителями из мира культуры. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии.

Anzeigen