April 25, 2024

Бесплатные поезда на полуфинал ЧМ 2018 в Санкт-Петербурге

24 бесплатных поезда перевезут порядка 16 тысяч болельщиков в Санкт-Петербург и обратно к первому полуфиналу чемпионата мира по футболу 2018. Поезда будут прибывать на 3 железнодорожных вокзалах в Санкт-Петербурге из Казани, Нижнего Новгорода и Москвы. 10 июля в 21:00 состоится первый полуфинал мирового футбольного первенства, в котором встретятся сборные Франции и Бельгии. Порядка 10% пассажиров – граждане стран полуфиналистов. Всего же в этих поездах поедут болельщики из 110 разных стран, большинство из которых – россияне. Напомним, что болельщики могут совместить поездку на футбол с туристической и, при наличии билета на один их прошедших матчей в Москве, могут отправиться в северную столицу бесплатно. Те же условия действуют для болельщиков с билетами на матч в Санкт-Петербурге – они могут бесплатно отправиться в Москву. Это условие действительно, если билет на матч не был ранее использован для оформления бесплатного проезда.

На трех вокзалах Санкт-Петербурга: Московском, Ладожском и Витебском работает более 120 сотрудников «Транспортной дирекции-2018». Они готовы оказать любую помощь пассажирам бесплатных поездов на местах, в том числе, помощь в оформлении билетов. Всего с начала движения бесплатных поездов, в кассах северной столицы непосредственно перед отправлением было оформлено более 1000 билетов. Для оформления бесплатного проезда болельщикам необходимо иметь на руках документ, удостоверяющий личность, паспорт болельщика, билет на матч или подтверждённую заявку на билет на матч, в тот город, куда или откуда он отправляется.

Бесплатные поезда на полуфинал ЧМ 2018 в Санкт-Петербурге

из москвы-3

Напомним, что помимо касс, оформить билет на бесплатные поезда можно на сайте tickets.transport2018.com и по телефонам горячей линии «Транспортной дирекции-2018»: 8 (800) 775-20-18 (для звонков из России) или +7 (495) 741-18-18 (для звонков из других стран).

Anzeigen