März 28, 2024

Бесплатный проезд в России на Кубке Конфедераций 2017 Опрос

На сайте АНО „Транспортная дирекция-2018“ стартовал опрос о качестве бесплатного проезда на поездах между городами-организаторами. Приглашение принять участие в опросе получили несколько десятков тысяч болельщиков, которые воспользовались сервисом во время проведения мероприятия: бесплатный проезд между городами-организаторами Кубка Конфедераций действовал с 15 июня по 4 июля 2017 года. Результаты опроса дадут возможность выявить направления для совершенствования сервиса во время ЧМ-2018. В ходе проведения мирового первенства по футболу болельщиков также планируется перевозить с помощью железнодорожного транспорта.

Опрос позволяет узнать мнения зрителей матчей об удобстве получения права на бесплатный проезд, о наиболее популярных маршрутах во время Кубка и о качестве обслуживания в поездах.

„Это не первый наш опыт проведения опроса. За год до Кубка мы уже опрашивали болельщиков. И судя по тому, что сейчас, во время мероприятия, мы получали в основном только позитивные отзывы, все было сделано качественно. Такое же качество перевозок мы хотим достичь и во время чемпионата мира в следующем году. Уверены, опрос нам в этом поможет»,- рассказал генеральный директор АНО «Транспортная дирекция-2018» Терентий Мещеряков.

Всего во время Кубка конфедераций-2017 между 4-мя городами-организаторами по 6-ти маршрутам курсировало более 260 поездов.

Бесплатный проезд в России на Кубке Конфедераций 2017 Опрос

free ride

Anzeigen