März 28, 2024

Бесплатный проезд для футбольных болельщиков Кубка конфедераций 2017 Сайт

Во время Кубка конфедераций 2017 года для зрителей соревнований во всех 4-х городах-организаторах: Москве, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи,- будет доступна широкая сеть общественного транспорта. Раздел, в котором представлена подробная информация о бесплатном проезде появилась сегодня на сайте АНО «Транспортная дирекция-2018». В разделе объединена информация о бесплатных маршрутах во всех городах-организаторах. Информация доступна по ссылке: http://guide.transport2018.com/ .

В Москве для болельщиков будет бесплатны аэроэкспрессы до города и обратно, подмосковные электрички всех направлений, все станции метро, МЦК. Будет доступны 20 маршрутов автобусов, трамваев, троллейбусов по всему городу. В Санкт-Петербурге, кроме 10-ти специальных маршрутов автобусов-шаттлов и 6-ти маршрутов общественного транспорта будут бесплатны метро и передвижение на пригородных электропоездах. В Казани в дни матчей будет доступен весь общественный транспорт: все автобусы, трамваи, троллейбусы, метро, электропоезда от аэропорта до города. В Сочи для болельщиков бесплатными будут пригородные электропоезда, следующие от аэропорта до города, электропоезда до Имеретинского курорта и Роза Хутор, 3 специальных маршрута автобусов-шаттлов и 7 маршрутов городских автобусов.

Правила бесплатного проезда во всех городах организаторах и между ними унифицированы: для получения права на бесплатный проезд необходимо предъявить билет на матч и персонифицированную карту зрителя (Паспорт болельщика/Fan-ID).

Бесплатный проезд для футбольных болельщиков Кубка конфедераций 2017 Сайт

free ride

Также на сайте АНО «Транспортная дирекция-2018» https://tickets.transport2018.com реализован сервис по оформлению бесплатных билетов на дополнительные поезда, которые в период с 15 июня по 4 июля 2017 года курсируют между городами-организаторами, и билеты на которые могут получить только болельщики Кубка конфедераций-2017.

Anzeigen