April 16, 2024

Бесплатный общественный транспорт в России во время Кубка Конфедераций 2017

Во время Кубка конфедераций 2017 года для зрителей соревнований будет доступна широкая сеть общественного транспорта, которая включает в себя как общественный транспорт внутри городов, трансфер из аэропорта до города, так и междугородние бесплатные поезда. Для того, чтобы болельщикам было проще ориентироваться, и быстрее находить бесплатный транспорт, он будет помечен специально разработанной эмблемой бесплатного проезда.

Эмблема представляет собой купол красного или синего цвета, в который вписаны фигуры болельщиков. Сам купол расположен на основании с надписью: «Бесплатный проезд / Free Ride». Также эмблема может быть реализована в черно-белом варианте.

Эмблема бесплатного проезда Кубка Конфедераций 2017 может располагаться как на корпусе транспортного средства, так и на его лобовом стекле.

На вокзалах городов-организаторов будут размещены специальные стойки с эмблемой бесплатного проезда. На стойках будет представлена необходимая для болельщиков информация: расписание бесплатных дополнительных поездов, направления выхода в город и к поездам. Также мобильные стойки могут быть размещены на платформах, с которых будет осуществляться посадка и высадка болельщиков на бесплатные поезда.

Бесплатный общественный транспорт в России во время Кубка Конфедераций 2017

free ride

Для того, чтобы получить право на бесплатный проезд, болельщику необходимо купить билет на матч и оформить паспорт болельщика (Fan ID). Эти два документа будут давать зрителям спортивных соревнований право на бесплатный проезд в специальных маршрутах соревнований. Для того, чтобы получить бесплатный билет на поезд, болельщику также необходимо иметь билет на матч и паспорт болельщика, кроме того он должен зарегистрироваться и оформить бесплатный купон на поезд на сайте https://tickets.transport2018.com

Anzeigen