April 20, 2024

Новинки Beurer на выставке IFA 2015

В Берлине завершилась крупная международная выставка бытовой техники IFA 2015. Ярмарка проходит каждый год в начале сентября. Компания Beurer — один из традиционных участников этой выставки. В этом году компания Beurer традиционно была представлена в павильоне 4.1, на стенде 212.

Представители Beurer представили в Берлине одну из своих основных новинок еще в преддверии выставки потребительской электроники IFA 2015. Новое мобильное приложение Beurer BodyShape позаботится о Вашем хорошем самочувствии. В одной программе объединены такие опции, как движение, тренировки, здоровое питание и рекомендации по стилю жизни — приятная и увлекательная мотивация. В дополнение к программе предлагаются два новых изделия BodyShape, которые могут использоваться вместе с этим мобильным приложением. Помимо весов с функцией измерения внутреннего жира BF 710, Вы можете приобрести датчик активности AS 81 BodyShape трех модных цветов и легко передавать свои показатели веса и данные об активности с помощью Bluetooth®.

Новинки Beurer на выставке IFA 2015

Контроль и анализ сна, отслеживание активности, уход за телом и волосами — вот лишь немногие из направлений деятельности компании Beurer, которые были представлены на выставке IFA.

Beurer IFA

Управляющий делами компании Beurer Георг Валькенбах представил некоторые новинки на выставке потребительской электроники IFA 2015.

Beuer ifa 2015

Anzeigen