März 19, 2024

Би-2 Концерты в Москве 20 и 21 ноября 2015

Группа Би-2 исполнит свои песни в сопровождении симфонического концерта. Крокус Сити Холл стал традиционным местом проведения традиционных осенних концертов «Би-2» с оркестром. 20 и 21 ноября к исполнению лучших песен группы в симфонической аранжировке присоединятся специальные гости.
Лева и Шура не раз обращались к симфоническому «саунду», включая оркестровые партии в музыкальный ряд своих песен. Позже они решили создать полноценную живую программу – симбиоз рок-концерта и камерного выступления. Для этого группа фактически переписала свои песни с нуля специально под оркестр.

Со сцены в особой симфонической аранжировке прозвучат и главные хиты группы, такие песни как «Серебро», «Скользкие улицы», «Дурочка», «Полковнику никто не пишет», «Bowie», и треки с девятого альбома Би-2 #16плюс: знаменитый «#Хипстер», «Забрали в армию», «Темные небеса», «Не умирать молодым» – и это еще далеко не весь сет-лист. В выступлении – и это тоже традиция концерта – примут участие специальные гости, имена которых будут названы позднее.

Bi2-new

Би-2 – яркий представитель современной российской рок-музыки. Ее песни не раз были отмечены российскими музыкальными премиями Золотой Граммофон, Муз-ТВ, RU.TV, Чартовой дюжины и многими другими. Основатели группы – Лёва и Шура Би-2 дружат с подросткового возраста и с того же времени создают вместе музыку. У группы вышло девять студийных альбомов, песни в исполнении Би-2 звучат в российских кинофильмах («Брат-2», «Сестры», «Я остаюсь», «День выборов», «О чем говорят мужчины», «Елки-3», «Мамы-3» и другие). Би-2 известны своими проектами «Нечетный воин», где популярные российские музыканты поют песни группы, и традиционными концертами с симфоническим оркестром.

20 ноября 2015 20:00
21 ноября 2015 19:00

Би-2 Концерты в Москве 2015

Crocus City Hall

Адрес: 65-66 км МКАД, Крокус Сити, Crocus City Hall

Anzeigen