März 29, 2024

Би-2 представят Новый альбом 16плюс в Санкт-Петербурге

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга 14 ноября состоится концерт-презентация нового альбома Би-2 #16плюс. В преддверии аншлагового выступления в Северной столице Би-2 уже представили новую программу в Мурманске, Набережных Челнах, Уфе, Ижевске, а также в Праге и нескольких городах Германии в рамках европейского тура. К подготовке выступления в Санкт-Петербурге музыканты подошли с особым размахом: будут и невероятно красивые оригинальные декорации с подвижными конструкциями, спецэффекты, световое шоу и, конечно же, мощный живой звук. Помимо новых песен с #16плюс группа, безусловно, исполнит и все любимые слушателями хиты.

bi-2 w armiju-video

Би-2 представят Новый альбом 16плюс в Санкт-Петербурге

Специальной гостьей концерта станет Elizaveta, хорошо известная в США певица российского происхождения, смешивающая в своем творчестве различные музыкальные стили: оперу, популярную музыку и электронику. Ее песни звучат в таких популярных сериалах, как «Милые обманщицы» и «Скандал», в американском танцевальном телешоу «So you think you can dance», а ремикс на её сингл «Hero» был использован в вирусном ролике «Superman With A Go Pro», набравшем на YouTube больше 15 миллионов просмотров.

Би-2 представят Новый альбом 16плюс в Москве

В Москве концертная презентация #16плюс состоится 20 ноября — выступление пройдёт под знаком sold out, так что достать на него билеты уже невозможно.

Anzeigen