April 19, 2024

Биатлон 6 января Трансляция Оберхоф 2018

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в спринте на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе 2018. Его финишное время 25:03,3 минуты. Вторым стал норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен (+8,1). Третье место занял Йоханнес Бё из Норвегии (+10,2). Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев, занявший 20-е место (+1.27,5; 0).

Российский биатлонист Матвей Елисеев после спринта на этапе Кубка мира в Оберхофе отметил, что российские спортсмены будут постепенно набирать форму.

– Чистая стрельба – это единственное хорошее впечатление. Надеемся на лучшее. Постепенно набираем форму. Гонка преследования? Позиция не самая плохая, но будет большая группа и не очень хорошая трасса, поэтому важно правильно выбирать места. Козырями, как и всегда, станут скорость и точность, – сказал Елисеев в интервью «Матч ТВ».

Oberhof-Biathlon_Plakat

Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ.

14:05 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Германии.

16:50 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Германии.