April 16, 2024

Биатлон 6 декабря Кубок мира 2018 Трансляция Время

Мужская индивидуальная гонка на первом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке отменена в связи с неблагоприятными погодными условиями. В среду в Словении стоит сильный густой туман.

Изначально старт гонки сдвинулся в среду с 16:15 до 16:45 (мск). Погодные условия не улучшились, поэтому организаторы приняли решение перенести гонку на четверг 12:15 (мск).

Международный союз биатлонистов (IBU) провел новую жеребьевку стартовых номеров биатлонистов на индивидуальную гонку в Поклюке, которая была перенесена на четверг из-за тумана. Первым из россиян старт возьмет Евгений Гараничев, получивший 17-й стартовый номер. Дмитрий Малышко уйдет в гонку под 27-м номером, Александр Логинов отправится на дистанцию 32-м, Матвей Елисеев — 63-м, Эдуард Латыпов — 74-м, Алексей Слепов — 94-м.
Обладатель Большого хрустального глобуса француз Мартен Фуркад начнет гонку 87-м. Все в гонке примут участие 111 биатлонистов.

Прямую трансляцию индивидуальной гонки в прямом эфире вы сможете увидеть на федеральном канале «Матч ТВ», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «Матч Клуб».

Биатлон 6 декабря Кубок мира 2018 Трансляция Время

Biatlon

Anzeigen