April 25, 2024

Биатлон 9 декабря 2017 Трансляция Гонка преследования Время

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева одержала победу в спринте на втором этапе Кубка мира в Австрии. Трехкратная чемпионка Олимпийских игр прошла дистанцию в 7,5 километра без промахов на огневых рубежах и опередила занявшую второе место Анастасию Кузьмину более чем на 20 секунд. Замкнула тройку призеров представительница Италии Доротея Вирер. Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, стартовавшая в последней группе. Допустив один промах на стойке, уроженка Томской области финишировала девятой с отставанием в 57 секунд.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё завоевал золото в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Его финишное время 24 минуты 18,4 секунды. Вторым финишировал француз Мартен Фуркад (+12,1). Третий — словенец Яков Фак (+35,4). Лучшим из россиян стал Антон Шипулин, показавший девятый результат. Его отставание от лидера в гонке преследования составит 1 минуту и 6 секунд.

14:05 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Австрии.

15:10 Лыжный спорт. Кубок мира. Спринт. Прямая трансляция из Швейцарии.

16:35 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Австрии.