April 25, 2024

Биатлон 14 марта 2015 Эстафета Мужчины Трансляция Смотреть Онлайн

Победа сборной России в мужской эстафетной гонке была одной из самых ярких на Олимпийских играх в Сочи. 14 марта на чемпионате мира в Контиолахти россияне снова постараются выиграть мужскую эстафету. Шипулин и Ко снова в числе главных претендентов на награды — россияне. Прямая трансляция — на Sportbox.ru, ТК «Россия 2» и ТК «Спорт 1» в 18:20 по московскому времени!

Сборная России, выигравшая три эстафеты в сезоне, стартует под первым номером. Великолепного стартера открыл в себе в этом сезоне Евгений Гараничев, который регулярно проваливал эстафетные гонки, выступая на других этапах, кроме первого. Вместе с Гараничевым побегут три олимпийских чемпиона в этой дисциплине — Алексей Волков, пробившийся в заветную четверку благодаря одной успешной гонке, Дмитрий Малышко, и Антон Шипулин, бессменный финишер российской команды. Однако конкуренция у него весьма сильна.

Эмиль Свендсен, завоевавший бронзу в индивидуальной гонке, рассказал накануне, как важно для норвежцев успешно выступить именно в эстафете. Лидер сборной Германии Симон Шемп пока не выиграл на чемпионате ни одной медали.

Биатлон 14 марта 2015 Эстафета Мужчины Трансляция Смотреть

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert