April 16, 2024

Биатлон 15 декабря 2017 Видео Трансляция Время смотреть онлайн

Во французском Анси пройдет мужской спринт на 10 км в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону. Начало гонки в 16.15 мск. Пока дела у команды складываются не лучшим образом – ни одного попадания на пьедестал за три этапа. Этим очень огорчены не только фанаты биатлона, но и сами спортсмены.

Тренерский штаб сборных России по биатлону определился с выбором спортсменов, которые примут участие на третьем этапе Кубка мира во французском Анси, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

Мужчины: Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Максим Цветков, Антон Шипулин.

В числе 106 биатлонистов, которые выйдут на старт, шесть спортсменов из России. Матвей Елисеев откроет российскую заявку под девятым номером, 10-м стартует Доминик Виндиш, 11-м – Зимон Шемп из Германии. Аренд Пайффер и Тарьей Бе тоже предпочли стартовать в первой двадцатке – 15-м и 16-м. Еще один сильный немецкий биатлонист Эрик Лессер проведет спринт под 22-м номером, Йоханнес Бе, на счету которого уже три победы в сезоне, под 24-м. Француз Мартен Фуркад, хозяин этапа, по традиции стартует в четвертом десятке – 31-м. Неподалеку от него начнут спринт Максим Цветков (35-й) и Александр Логинов (39-й). Антон Бабиков будет четвертым в российской заявке – он стартует 45-м. Интересно, что Евгений Гараничев (83-й) и Антон Шипулин (84-й) выйдут на старт в конце гонки.

Биатлон 15 декабря 2017 Видео Трансляция Время смотреть онлайн

Anzeigen