April 25, 2024

Биатлон 28 декабря Рождественская гонка 2017 Результаты Видео

Российские биатлонисты Екатерина Юрлова-Перхт и Алексей Волков заняли первое место в масс-старте в рамках Рождественской гонки. Россияне финишировали за 33 минуты и 29,8 секунды, допустив три промаха на восьми огневых рубежах. Вторыми стали чешские спортсмены Ева Пускарчикова и Ондржей Моравец, отставшие на 9,2 секунды и допустившие четыре 4 промаха. Тройку замкнули французы Анаис Бескон и Эмильен Жаклин — +9,7 (6).

Победитель Рождественской гонки 2017 определится по итогам гонки преследования. Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ.

Биатлон. Рождественская гонка. Гельзенкирхен, Германия

Масс-старт

1. Екатерина Юрлова-Перхт/Алексей Волков (Россия) — 33.29,8 (3),
2. Ева Пускарчикова/Ондржей Моравец (Чехия) — +9,2 (4),
3. Анаи Бескон/Эмильен Жаклен (Франция) — +9,7 (6).

Российский дуэт уверенно выиграл и гонку с преследованием. Екатерина Юрлова-Перхт и Алексей Волков заняли первое место в гонке преследования в рамках Рождественской гонки. Россияне показали результат 33 минуты и 21,4 секунды. Второе место заняли чехи Ева Пускарчикова и Ондржей Моравец, отставшие на 24 секунды. Тройку лидеров замкнули австрийцы Лиза Тереза Хаузер и Симон Эдер — +43,5.