April 20, 2024

Биатлон 29 ноября Кубок мира 2017 Женщины Результаты Видео

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино победила в индивидуальной гонке на дистанции 15 км на первом этапе Кубка мира 2017. Скардино финишировала за 42 минуты и 57,4 секунды, ни разу не промахнувшись на четырех огневых рубежах. Скардино впервые победила на этапе Кубка мира. Второй стала норвежская биатлонистка Сюнневе Сулемдаль, которая отстала от первого места на 2,9 секунды и не допустила ни одного промаха. Третье место заняла украинка Юлия Джама с отставанием 12 секунд.

Среди российских спортсменок лучшей стала Виктория Сливко, которая финишровала 27-й с отставанием в две минуты и 47,6 секунды, допустив один промах. Екатерина Юрлова заняла 33-е место (+3.01,0; 2), Дарья Виролайнен — 48-е (+4.01,8; 3), Ольга Подчуфарова — 69-е (+6.06,8; 3), а Татьяна Акимова стала 80-й (+6.52,6; 5).

Этап Кубка мира в шведском Эстерсунде завершится 3 декабря.