April 25, 2024

Биатлон Рождественская гонка 2018 Видео Онлайн Результаты

Итальянцы Доротея Вирер и Лукас Хофер стали победителями Рождественской гонки 2018 в Гельзенкирхене. Спортсмены сначала выиграли масс-старт, а затем стали лучшими в преследовании. Второй результат показал немецкий дуэт Франциска Пройсс/Зимон Шемп.

Немец Бенедикт Долль на финише «подыграл» норвежцу Уле Эйнару Бьорндалену, уступив ему третье место. Напомним, что Долль выступал в паре с Дениз Херрман, а Бьорндален — с Дарьей Домрачевой. Таким образом, супружеской паре удалось поставить красивую точку в своей спортивной карьере.

Россияне Екатерина Юрлова-Перхт и Антон Шипулин показали 7-й результат. Напомним, что в масс-старте они были девятыми. Для Шипулина эта гонка стала последней в статусе действующего спортсмена.

Биатлон Рождественская гонка 2018 Гельзенкирхен (Германия)