April 25, 2024

Биатлон Летний ЧМ 2018 Состав сборной России Трансляции

С 24 по 26 августа в Чехии пройдет летний чемпионат мира по биатлону 2018. Портал Sportbox.ru покажет все гонки в прямом эфире. Болельщиков ждут по 5 гонок среди юниоров и взрослых: смешанная эстафета, два спринта и две гонки преследования. ЧМ откроется эстафетой 2×6 км + 2×7,5 км в пятницу, в субботу пройдут спринты, в воскресенье настанет время пасьютов.

Этот турнир станет рекордным по количеству стран, представленных биатлонистами – 28. Всего в рамках ЧМ на лыжероллеры встанут более 250 атлетов. Будет за кого болеть и россиянам. В Нове-Место приедет не только молодежь, но и Екатерина Юрлова-Перхт. Примечательно, что 33-летняя уроженка Санкт-Петербурга сама захотела выступить на турнире, уведомив об этом тренеров еще весной.

Турнир примет биатлонный комплекс Vysočina в окрестностях города Нове-Место-на-Мораве. Это примерно в 150 километрах от Праги. В летний период арену облюбовали легкоатлеты, велосипедисты и другие любители активного образа жизни.

Биатлон Летний ЧМ 2018 Состав сборной России Трансляции

Портал Sportbox.ru покажет все гонки в прямом эфире.

Состав сборной России на летний ЧМ 2018 по биатлону:

Мужчины: Юрий Шопин, Максим Буртасов, Александр Бабчин, Евгений Шамеев, Никита Поршнев, Петр Пащенко.

Женщины: Ольга Дмитриева, Лейсан Бикташева, Анастасия Рудакова, Елена Кручинкина, Екатерина Юрлова-Перхт, Маргарита Васильева.

Юниоры: Иван Колотов, Данил Калинин, Николай Чуфистов, Вячеслав Малеев, Денис Таштимеров, Александр Мяконький.

Юниорки: Алена Юдина, Анна Терехова, Анастасия Халиуллина, Юлия Сидоркина, Валерия Васнецова, Анна Григорьева.

Biatlon

Anzeigen