April 20, 2024

Биатлон Спринт 1 декабря 2017 Видео Трансляция

Женская спринтерская гонка скрасит вечер пятницы любителям биатлона, которые следят за первым этапом Кубка мира в Эстерсунде. Стал известен состав сборной России на спринт 1 декабря 2017. Татьяна Акимова (17-й стартовый номер), Виктория Сливко (37-й), Дарья Виролайнен (51-я), Екатерина Юрлова-Перхт (72-я). Прямую трансляцию из Швеции смотрите на Sportbox.ru в 19:35 по московскому времени. Трансляция гонки на Матч ТВ в 19.25. по мск.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё занял первое место в индивидуальной гонке на 20 км на первом этапе Кубка мира. Бё финишировал с результатом 53 минуты и 24,5 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах. Вторым стал француз Кентен Фийон Майе с отставанием в две минуты и 01,0 секунды, ни разу не промахнувшись. Третье место занял соотечественник Майе Мартен Фуркад. Лучшим из россиян стал Антон Бабиков. Он финишировал пятым, отстав на две минуты и 20,7 секунды, и не допустил ни одного промаха.