April 19, 2024

Биатлонистки Медведцева, Слепцова и Вилухина попали в аварию

17 сентября автомобиль, в котором ехали биатлонистки Ольга Медведцева, Светлана Слепцова и Ольга Вилухина, попал в ДТП на трассе Бородино — Красноярск. Во время движения от встречного автомобиля отвалился болт и отлетел в лобовое стекло машины, в которой находились спортсменки. Деталь пробила стекло и попала в височную часть водителя Ольги Медвердцевой. 42-летнюю спортсменку доставили в больницу с черепно-мозговой травмой. Сообщалось, что угрозы для жизни спортсменки нет. Она перенесла операцию.

Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова рассказала о состоянии попавшей в ДТП коллеги Ольги Медведцевой. «У нас все хорошо, мы обошлись без повреждений, но вот нашей Ольге досталось. Но и с ней тоже уже все нормально — она в сознании и уже шутит. А ехали мы из города Бородино, там проходили соревнования на призы Медведцевой. Еще раз спасибо, и давайте все пожелаем Оле здоровья», — отметила Слепцова.
Медведцева завершила спортивную карьеру по окончании сезона-2009/10. Своих лучших результатов она добилась, выступая под фамилией Пылева.

Биатлонистки Медведцева, Слепцова и Вилухина попали в аварию

biathlon_weltcup_ruhpolding_-_copyright_ruhpolding_tourismus_gmbh_3

Anzeigen