April 24, 2024

Дима Билан и Елизавета Качурак Видео Вечерний Ургант 12 мая 2017

Дима Билан выступил в шоу «Вечерний Ургант». Билан рассказал о своей жизни за последние несколько месяцев. Многие поклонники удивились, почему их любимый певец стремительно худеет, однако сам артист находился в отпуске. Он путешествовал по Исландии, в которой, по признанию артиста, его хорошо знают после победы на конкурсе «Евровидение». По словам Димы, это был его первый отпуск за последние 15 лет, и он длился почти три месяца!

Наставник шоу Голос Дима Билан пришел в гости к Ивану с победительницей четвертого сезона проекта талантливой вокалисткой и очаровательной девочкой Елизаветой Качурак. В этом шоу Елизавета призналась, что пробилась в Голос Дети только с третьей попытки.

Елизавета покорила миллионы зрителей своим исполнением песни «Любовь — волшебная страна». Песня прозвучала в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс» 1984 года. В фильме ее пела героиня Ларисы Гузеевой, вокал записала Валентина Пономарева.

kachurak urgant 2017

Дима Билан и Елизавета Качурак Видео Вечерний Ургант 12 мая 2017

https://www.1tv.ru/shows/vecherniy-urgant/gosti/dima-bilan-i-elizaveta-kachurak-vecherniy-urgant-fragment-vypuska-ot-12-05-2017

Anzeigen