März 29, 2024

Билет на транспорт в Германии за 9 евро с 1 июня 2022 Информация

В Германии министерство транспорта готовится к введению билета на транспорт в Германии за 9 евро. Билет будет стоить 9 евро в месяц. Если вы хотите пользоваться транспорте с 1 июня по 31 августа 2022 года, то билеты будут стоить 27 евро. Вы можете пользоваться в Германии общественным транспортом во всех городах. Купив билет в Берлине, у вас будет возможность использовать его в общественном транспорте в любом городе Германии. Билет за 9 евро в месяц не будет распространяться на поезда дальнего следования. Для поездов ICE, IC и EC нужно покупать билет.

Билет за 9 евро будет действовать в региональных поездах. Таким образом, в летние каникулы многие могут отправиться всей семьей к морю или в другие туристические места. Эксперты опасаются, что многие региональные поезда будут переполнены.

Билет будет действовать до конца месяца, в котором он был куплен. Если вы покупаете проездной в Германии, то можете обычно приобрести его в любой день и он будет действовать в течение месяца. Билет за 9 евро можно приобрести только в данном месяце.

Билет за 9 евро можно будет приобрести в автоматах, в сервисном центре и заказать онлайн.

Anzeigen