April 28, 2024

Билеты на концерты в Германии Сергея Лазарева

Билеты на концерты в Германии Сергея Лазарева. Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев продолжает свой тур по Германии 2017 года. 1 июня Лазарев впервые выступил в Берлине. „Это был долгожданный концерт“, – признался Сергей Лазарев своим многочисленным поклонникам, пришедгим на его концерт в столице Германии. Причем в первых рядах были представители его фан-клуба из разных стран. В перерывах между концертами певец решил ознакомиться с основными достопримечательностями Берлина. Он побывал возле Рейхстага и обошел окрестности исторического центра столицы.

Сергей Лазарев на своей официальной страничке в социальной сети Instagram рассказал своим подписчикам, что между турами него выпали долгожданные выходные, которые он с радостью провел в столице Германии. «Выходной в Берлине… набираюсь сил перед завтрашним концертом!!!», – написал Лазарев в своем личном микроблоге.

3 июня Лазарев выступит в Оффенбахе, 4 июня в Штутгарте, а 6 июня в Фюрте. Своим поклонникам в Берлине певец пообещал скоро вернуться с новым туром. „В 2018 году у вас будет возможность посетить мое новое шоу“, – сообщил Лазарев.

Билеты на концерты в Германии Сергея Лазарева

Lazarev 3_Foto

3 июня 2017 Суббота 19:30
Offenbach am Main
Stadthalle

4 июня 2017 Воскресенье 18:00
Stuttgart
Liederhalle, Hegel-Saal

6 июня 2017 Вторник 20:00
Fürth (bei Nürnberg)
Stadthalle

Билеты на концерты в Германии Сергея Лазарева вы можете заказать здесь:

Свой заказ вы можете прислать на следующий майл:

[email protected]

Anzeigen