April 20, 2024

Выиграйте билеты на выставку „Зеленая неделя“ 2020 в Берлине

У читателей сайта DG-News появилась возможность выиграть билеты на выставку Зеленая неделя 2020 в Берлине. На выставке представлены продукты из всех регионов Германии, а также из России, Узбекистана, Украины, Азербайджана. Стенд России находится в зале 2.2 A. В этом же зале располагается стенд Узбекистана.

Международная агропромышленная выставка «Зеленая неделя» распахнула двери для посетителей с 17 января и продлится по 26 января. За минувшие десятилетия выставка стала крупнейшей в мире демонстрационной площадкой пищевой и сельскохозяйственной продукции. На выставке можно увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии – от мяса и колбасных изделий до фруктов и овощей, от морепродуктов до чая, вина, пива и крепких алкогольных напитков. Германия, как организатор выставки представлена на «Зеленой неделе» традиционно во многих залах.

В этом году у вас, дорогие читатели, снова появится возможность выиграть билеты на выставку “Зеленая неделя”. Международная агропромышленная выставка «Зеленая неделя пройдет в Берлине с 17 по 26 января 2020 года.

Выиграйте билеты на выставку Зеленая неделя 2020 в Берлине

Своя заявки вы можете прислать на майл [email protected]

Anzeigen