März 29, 2024

Билеты в Берлине скидки на театр в Русском доме 15 и 16 октября 2019

В Русском доме проводится акция – скидки на билеты на спектакли 15 и 16 октября! При покупке двух билетов на октябрьские спектакли Театра Школа современной пьесы, вы получаете скидку 30%. Приобретая билеты через сайт Русского дома в Берлине, воспользуйтесь, пожалуйста, промокодом «2ticket».

https://www.russisches-haus.de/concerts

Спектакль „Вредные советы“ 15 октября 2019 года. Начало в 19.00.

Воспитывать детей на хороших примерах может любой. А театр «Школа современной пьесы» решил воспитывать детей на плохих примерах. И воспользовался для этого самым вредным что только есть – «Вредными советами» Григория Остера.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur in Berlin
Friedrichstraße 176-179, 10117 Berlin

Берлинский филиал Московского театра „Школа Современной пьесы“ представляет “Лондонский треугольник”. Спектакль в Русском доме в Берлине 16 октября 2019 года.

Лондон. 50-е годы XIX века. Здесь обосновался находящийся в вынужденной эмиграции русский писатель и оппозиционер Александр Герцен (Александр Гордон). Именно в это время он вместе со своим ближайшим другом Николаем Огаревым (Александр Галибин) начинает издавать диссидентский журнал “Колокол”. Спектакль Дмитрия Астрахана – это невероятная и малоизвестная история странных отношений, которые сложились между двумя закадычными друзьями и их общей возлюбленной Натали Тучковой.

Anzeigen