März 28, 2024

Билеты „Аэроэкспресс“ в интернет-магазине Ural Airlines

Билеты «Аэроэкспресс» – в интернет-магазине Ural Airlines. Авиакомпания «Уральские авиалинии» в интернет-магазине на собственном сайте www.uralairlines.ru предлагает покупку билетов на поезда компании «Аэроэкспресс», следующие с Павелецкого вокзала в аэропорт «Домодедово» и обратно. Теперь пассажиры «Уральских авиалиний» могут быть уверены, что доберутся от «Домодедово» в центр Москвы или из города в аэропорт быстро и с комфортом. Аэроэкспрессы в направлении «Домодедово» и столицы курсируют ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Интервал между отправлением поездов составляет полчаса, время в пути – 45 минут.

Новый сервис доступен как для авторизованных, так и не авторизованных пользователей интернет-магазина. После покупки билет приходит на электронную почту пассажира. Для прохода через турникет достаточно приложить экран мобильного устройства с открытым штрих-кодом к считывателю.

Напоминаем, что летая с авиакомпанией «Уральские авиалинии», покупая товары и услуги в интернет-магазине и выполняя различные миссии, участники программы «Крылья» могут накопить на премиальный (бесплатный) билет. Подробнее: http://www.uralairlines.ru/bonus-programs/wings/game/

uralskie 1

Anzeigen