April 20, 2024

Продажа билетов на рейсы „Трансаэро“ остановлена

Продажа билетов на рейсы «Трансаэро» остановлена. Для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров авиакомпании «Трансаэро» Аэрофлот создал оперативный штаб, осуществляющий координацию операционной деятельности «Трансаэро». Перевозка пассажиров «Трансаэро» будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами «Трансаэро», компаний Группы «Аэрофлот», других российских авиаперевозчиков.

Все пассажиры с билетами «Трансаэро» на 3,4 и 5 октября 2015 года будут перевезены рейсами авиакомпании «Трансаэро». В последующие дни на ряде маршрутов возможны замены перевозчика. В настоящее время формируется суточный план по рейсам на 6 и 7 октября. Информация с планом полетов «плюс два дня» будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях Аэрофлота и «Трансаэро».

Пассажиры с билетами с датами вылета после 00.00 часов 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств за них в полном объеме по месту приобретения авиабилетов. Подробная информация о правилах возврата размещена на сайтах «Трансаэро» http://transaero.ru/ru/2015-10-02-press/ и Аэрофлота: http://www.aeroflot.ru/cms/new/54409

Transaero

Anzeigen