April 19, 2024

Бизнес в Германии и в Берлине – Услуги специалистов

В Германии вокруг портала DG-News успешно развивается группа предпринимателей. К организаторам группы часто задают вопрос: Кто входит в группу предпринимателей? В первую очередь, это профессионалы и специалисты из разных областей бизнеса и сферы услуг. Соотвественно, у бизнес группы есть возможноть оказать консалтинговые услуги в области открытия своего бизнеса в Германии. В нашей группе есть эксперты, которые оказывают широкий спектр консалтинговых услуг, способствуя развитию бизнеса в Германии. В последнее время мы концентрируем свои ресурсы в Берлине, однако эксперты из нашей группы находятся по всей Германии.

Специалисты готовы предоставить полный комплекс услуг в сфере корпоративных финансов, оценочной деятельности, аудита, управленческого и инвестиционного консалтинга, а также полного юридического сопровождения бизнеса.

В группе предпринимателей представлены услуги по многим направлениям:

– консалтинг в сфере корпоративных финансов;
– оценочная деятельность;
– юридическое сопровождение бизнеса;
– управленческий и инвестиционный консалтинг;
– анализ рынка в Германии в отдельной отрасли.

Эксперты могут предоставить бухгалтерское сопровождение компании, которое включает в себя полноценный анализ и налоговое планирование деятельности бизнеса. В этом году была создана рабочая группа по недвижимости.

TreffeN_07_10_Foto

Бизнес в Германии и в Берлине – Услуги специалистов

Свои запросы вы можете присылать на майл:

[email protected]

Контактное лицо: Дмитрий Гребенщиков

Anzeigen