April 25, 2024

Благотворительный гала-концерт в поддержку Ламы Сафоновой 22 января 2017

22 января в московском клубе Volta при участии звезд Российской эстрады пройдет благотворительный концерт в поддержку талантливой певицы LAMA (Ламы Сафоновой), которая тяжело больна. Лама – основатель и лидер международного музыкального брэнда „LAMA“, ген.продюсер международной Красной Дорожки LAMA WAY FASHION,композитор и успешная певица. Единственная в мире певица, которая выступает с двухметровыми веерами по технике боевых искусств. За свою творческую жизнь эта красивая, яркая девушка успела стать лауреатом десятков Международных Премий, таких как: «Самый уникальный музыкальный проект» по версии телеканала World Fashion Channel, «Fashion-композитор года», лауреат Всемирной Международной Академии Инновационных технологий «За реализацию
творческих идей, за творческий вклад в просвещение и достояние культурного наследия мирового значения».

Помимо этого, Лама была приглашена в качестве специального гостя на открытие телесезона «EUROVISION» в Баку, стала обладательницей национальной премии и золотой розы «Лучшие женщины России» по версии журнала «Лучшие из лучших».

Lama_shivi

Но самое главное достижение и достоинство Ламы – это неравнодушие к чужим бедам и большое доброе сердце. Поэтому она заслуженно стала кавалером ордена МВД РФ «За Благородство помыслов и дел» за участие в сотнях благотворительных концертов для онкобольных, для детей-сирот, для семей военнослужащих оставшихся без кормильца, дет.домов и тд… А теперь она сама остро нуждается в нашей помощи.

В благотворительном гала-концерте примут участие многие звезды российской эстрады. Сама Лама, к сожалению, не сможет присутствовать на этом мероприятии, но мысленно будет с нами! Она как никогда нуждается в нашей помощи и поддержке!

Благотворительный гала-концерт в поддержку Ламы Сафоновой 22 января 2017

lama_22

Все собранные средства от продажи билетов пойдут на лечение и восстановление Ламы.
Начало концерта: в 19:00

Билеты – от 500 рублей

VIP – от 1000 рублей

Номера карты для помощи:

Сбербанк- 4817 7600 4096 9234 Сафонова Марина Леонидовна или Сбербанк- 4276 3801 0315 2869

(помощь для LAMA)

Важна любая сумма

Anzeigen