April 27, 2024

Блюз клуб в Киеве Big-Fish

Блюз-клуб в Киеве Big-Fish находится прямо на живописном берегу древнего Днепра. В клубе уже проходило много ярких концертов. Адрес клуба: Набережно-Печерська дорога 5.

big fish-1

На живописном берегу древнего Днепра, у подножья киевских холмов расположилась уютная гавань Выдубичи. Упоминания о ней встречаются ещё в «Повести временных лет» и есть веские основания полагать, что именно отсюда начался Киев. Это легендарное место до сих пор хранит память о тех временах, когда к берегу Днепра каждый день причаливали иноземные суда, а древляне переправлялись через могучую реку на лодках, выдолбленных из ствола цельного дуба. Здесь же, на горе под названием Бусова, находилась древняя судоверфь. В скандинавских сагах Киев называли Кенугард – «корабельный город», тут проходил Великий торговый путь «из варяг в греки». С незапамятных времен корабельщики, заходя в гавань на отдых, оставляли частицу своей истории и культуры, а заморские купцы – редкостные и диковинные товары. В Днепровских гаванях начали появляться первые корчмы, в которых гости могли перекусить и добротно отдохнуть перед новой поездкой. Традиционная кухня представляла собой обилие мясных и рыбных блюд, а благодаря развитию торговли на столах стали появляться баклажаны и виноград, лимоны и рис, а пикантные приправы из драгоценных пряностей прочно вошли в обиход у киевской знати.

Блюз-клуб в Киеве Big-Fish

В просторном зале есть все для отдыха. У вас есть возможность уединиться в уютных кабинках, и танцпол для тех, кто жаждет потанцевать под манящие ритмы блюза и джаза во всех их проявлениях. Для курящих есть отдельная летняя площадка. Каждый вечер Вы сможете в полной мере насладиться пьянящими звуками блюза в исполнении лучших блюзовых музыкантов.

DSCN2866

Атмосферу элегантного отдыха под завораживающую музыку дополняет возможность устроить гастрономический праздник с разнообразными мясными блюдами и великолепными напитками. Именно в этом зале собрана самая большая в Украине коллекция ромов, ведь именно они – сердце наших коктейлей! Миксология – это искусство и здесь у Вас есть возможность погрузиться в сложный мир крепких напитков и коктейлей с помощью маститых барменов.

big-fish-3

Блюз-клуб в Киеве Big-Fish

http://bluesclubbigfish.com/

Блюз-клуб в Киеве Big-Fish Адрес

Україна, м. Київ, Набережно-Печерська дорога, 5

Anzeigen