April 25, 2024

Бои 5 апреля в Ногинске 2015 Каштанов Сатыбалдиев

Экс-чемпион мира боксер из Донецка Станислав Каштанов (32, 0, 1) получил лицензию Федерации профессионального бокса России. Его дебют на российской земле состоится 5 апреля в Ногинске, на стадионе „ФСК Знамя“, в рамках боксерского турнира, посвященного памяти бронзового призера Олимпийских игр в Токио Станислава Сорокина. Соперником Каштанова станет 28-летний представитель Танзании Мада Мауго (32, 12, 0). Главным событием шоу, организованного промоутером Владимиром Хрюновым, станет бой средневеса (до 72,6 кг) из Крыма Дилмурода Сатыбалдиева против сербского боксера Геарда Айетовича за титул WBC CISBB.

Satybaldiew

Один из самых перспективных российских боксеров Дилмурод Сатыбалдиев, последний раз выходил на ринг в декабре прошлого года, в рамках боксерского шоу „Реальный бокс“, одержав тогда убедительную победу по очкам над соперником из Армении Кареном Аветисяном. В результате крымский боксер завоевал пояс чемпиона России! Бой 5-го апреля станет для Сатыбалдиева восьмым в профессиональной карьере. Геард Айетович свой последний бой провел против Александра Петровца, также в декабре прошлого года, одержав убедительную победу по очкам.

Doroschilow

Помимо Сатыбалдиева и Каштанова в боксерском турнире примут участие еще четыре пары боксеров. Российский боксер Евгений Смирнов сразится за престижный титул WBC среди молодежи против мексиканца Ное Мартинеса Райгоза. Не имеющий поражений перспективный супертяжеловес из Крыма Павел Дорошилов (2, 0, 0) встретится с россиянином Артуром Аракеляном, в послужном списке которого на данный момент 1 бой и 1 победа на профессиональном ринге. А также на ринг выйдут: Алексей Стаканчиков (Россия) против Карамы Ниллавиллы (Танзания) и Игорь Пилипенко (Украина) против россиянина Максима Маслова.

Бои 5 апреля в Ногинске 2015 Каштанов Сатыбалдиев

5 апреля: Боксерский турнир памяти бронзового призера Олимпийских игр в Токио Станислава Сорокина

Место: ФСК „Знамя“, г. Ногинск. ул. Санаторная 3

Время: Начало в 14.00

Anzeigen