April 26, 2024

Бой Бойцов Мусафаров 30 августа 2014 Трансляция

Российский супертяж Денис Бойцов 30 августа в немецком Халле проведет бой против узбекского боксера Тимура Мусафарова. Следует отметить, что на профессиональном ринге Мусафаров провел шесть поединков, пять из которых выиграл нокаутом, а в последнем уступил по итогам восьми раундов немцу турецкого происхождения Эркану Теперу.

DSCN1713

В ноябре 2013 года Бойцов неожиданно уступил Леапаи по очкам в бою за титул обязательного претендента на титул WBO, которым владеет чемпион по трем версиям украинце Владимир Кличко. В апреле нынешнего года Кличко жестко нокаутировал самоанца.

Нынешний выход Бойцова на ринг станет первым после досадного поражения и состоится в андеркарде поединка между чемпионом WBO в первом тяжелом весе немцем боснийского происхождения Марко Хуком и итальянцем Мирко Ларджетти. Боксерский вечер покажет телеканал ARD.

Прямую трансляцию боев Хук-Ларджетти, Гассиев-Харт и Бойцов-Мусафаров смотрите в прямом эфире 30 августа на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и на Sportbox.ru. Начало — 21:00.

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert