März 29, 2024

Бой Бриедис Усик 27 января 2018 Видео Комментарий Мичник

Чемпион WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик и чемпион WBC в той же весовой категории латыш Майрис Бриедис выйдут на ринг в Риге 27 января 2018 года. Промоутер Сергей Мичник хорошо знает Бриедиса и Усика. С Майрисом Бриедисом он успешно сотрудничал. В преддверии боя Сергей Мичник рассказал о его возможном исходе и назвал фаворита.

Michnik_Ring

– Сергей, кто фаворит в этом бою?
– В этом бою сложно одного из боксеров назвать фаворитом. Несомненно, у Усика есть определенные преимущества. Он олимпийский чемпион, который обладает прекрасной школой бокса. В плане опыта он тоже превосходит своего соперника. Хочу пожелать победу, тому, кто окажется в этот вечер сильнее. Бриедиса я нашел на одном из своих вечеров бокса. Он своеобразный боксер, который никогда не сдается. Мы проводили бои с сильными боксерами, в которых Бриедис проявлял волю к победе. Но он не настолько разносторонний боксер, как Усик. Украинский боксер прекрасно двигается, нашел свой стиль видение боя. Если Бриедис противопоставит его стилю свои лучшие качества, то получится интересный бой.

– В чем сильные стороны Бриедиса?
– Бриедис хорошо видит действия соперника и трезво оценивает ситуацию. Он осторожный боксер, старается не идти на неоправданный риск, прекрасно понимает, что один удар может решить исход боя. Бриедис хорошо двигается и тоже обладаеет опытом боев на профессиональном ринге. Но Усик еще более подвижен и опытен. У Бриедиса мощный удар и он нацелен на удар. Он нокаутировал Мануэля Чарра, что тоже говорит о многом. У обеих боксеров хорошие глаза. Для боксера важны ноги и глаза.

vatamanjuk usik

На фото: Александр Усик провел в Берлине четвертьфинальный бой Всемирной боксерской серии

Бой Бриедис – Усик 27 января 2018 Видео комментарий Мичник

Anzeigen