April 19, 2024

Бой Чудинов Лондон 28 февраля 2015 Фото

Дмитрий Чудинов продолжает подготовку к бою в Лондоне. Прошла пресс-конференция и открытый спарринг Дмитрия Чудинова, в преддверии громкого боя россиянина с британцем Крисом Юбенком-младшим. Боксёрское шоy „RISKY BUSINESS“, которое пройдет 28 февраля на арене стадиона „THE O2 ARENA“ в Лондоне.
19 февраля в Серпухове в отеле Korston при поддержке ювелирной компании КРЕМЛЕВ состоялась официальная открытая пресс-конференция и церемония чествования временного чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Дмитрия «Ночного волка» Чудинова,которому 28 февраля предстоит защитить свой титул в бою против британца Криса Юбенка-младшего в рамках боксерского шоу «RISKY BUSINESS» в Лондоне.

Dmitrij chudinov

Интересно, что за час до официального мероприятия Дмитрий провел тяжелый 6-ти раундовый спарринг с официальным претендентом на титул чемпиона мира IBF Хассаном Н’Жикамом в местном боксерском клубе «Олимп». Обычно представители СМИ редко допускаются в тренировочный лагерь боксера, но на этот раз известный российский промоутер Владимир Хрюнов сделал исключение и несколько журналистов ведущих российских изданий стали свидетелями процесса подготовки чемпиона, который обычно скрыт от посторонних глаз. Увидеть же настоящую работу со спарринг-партнером перед боем это как будто оказаться в первом ряду на настоящем боксерском турнире, где все решает правильно поставленный удар и вовремя поднятая/опущенная рука. Здесь никто не дает расслабится ни на минуту, ни соперник, ни тренер, ни время.
Дмитрий Чудинов продемонстрировал журналистам, не только свою силу и волю к победе, он в очередной раз доказал самому себе, что готов ехать бить хоть в Лондон, хоть на край света.

Chudinov pk-1

«Для меня не имеет значения, где драться и кем является мой соперник, — заявил Дмитрий Чудинов сразу после спарринга. — Ничто так не мотивирует, как сам поединок. Когда я выхожу в ринг, я забываю обо всем, кроме боя. Передо мной стоит задача одолеть соперника, и я прикладываю все силы, чтобы выполнить ее. В перерывах между раундами я слушаю только напутствия моего тренера Алексея Михайловича Галеева, больше ничто меня не отвлекает. Я знаю, что, когда выхожу в ринг со мной выходит моя страна, мои близкие, мои друзья. И я готов на все, чтобы оправдать их надежды».
«В спаррингам с Чудиновым мне самому пришлось выкладываться на пределе возможностей, — рассказал Н’Жикам. — Я впервые в России. Надеюсь, когда завоюю титул, я снова приеду сюда готовиться к бою».

hrunov-1

Официальная пресс-конференция боксера в отеле Korston-Серпухов прошла также в необычном открытом формате, в ней приняли участие более 500 зрителей и фанатов братьев Чудиновых. «Уверен, что Чудинов готов к бою с Юбенком-младшим, — рассказал Владимир Хрюнов. — Я не буду делать каких-то прогнозов на бой, могу сказать, что мы провели огромную работу и 28 февраля Дмитрий продемонстрирует всему миру первоклассный бокс. Так же я хотел бы торжественно представить одного боксера, который участвовал в подготовке Дмитрия к предстоящему бою. Станислав Каштанов – бывший боксер из Донецка в прошлом чемпион мира WBA, теперь будет выступать за Россию, а жить и тренироваться будет в Подмосковье. Думаю, в ближайшее время мы получим еще одного действующего чемпиона мира из Серпухова».
«Я доволен проведенными сборами, — поделился тренер чемпиона Алексей Михайлович Галеев. — Дима со всей ответственностью подошел к этому бою. Уверен, что он готов к встрече с Юбенком-младшим. В этом бою я ставлю на мастерство Дмитрия, он провел колоссальную работу, как по физподготовке, так и со своими спарринг-партнерами – Хассамом Н’Жикамом и Станиславом Каштановым, стиль которых очень походит на стиль Криса Юбенка-младшего. Могу с уверенностью сказать: Чудинов сейчас зол, мотивирован и готов побеждать».

Традиционно поддержать Дмитрия Чудинова пришли: брат Дмитрия – Федор Чудинов, Лидер движения „Ночные волки“ Александр Хирург, а также менеджер братьев Чудиновых Умар Кремлев.

IMG_9019

IMG_8996

Боксерское шоу „RISKY BUSINESS“ состоится 28 февраля в Лондоне на спортивной арене „THE O2 ARENA“. Помимо поединка Чудинов – Юбенк-младший, все любители профессионального бокса смогут увидеть и другие яркие конкурентные бои с участием настоящих звезд профессионального бокса: известному британскому супертяжу Тайсон Фьюри (23-0-0, 17 КО), в конце прошлого года одержавшему убедительную победу над Дерреком Чисорой, предстоит выйти на ринг против немецкого боксера Кристиана Хаммера (17-3-0, 10 КО). Также в рамках боксерского вечера на ринг выйдут звезды британского бокса: Лиам Волш, Брадли Скити, Френк Буглиони, Льюис Петтитт и Ахмед Паттерсон.
Дмитрий Чудинов на профессиональном ринге одержал 14 побед (9 нокаутом) при 2 ничьих. Свой последний бой Чудинов провел в Севастополе 9 августа против французского боксера Мехди Буадла. Тот поединок закончился уверенной победой россиянина во втором раунде. Крис Юбенк-младший имеет в своем активе 19 боев, 18 побед (13 нокаутом) при одном поражении.

Anzeigen