April 24, 2024

Бой Чудинов 28 февраля 2015 в Лондоне Комментарий Лучников

В конце февраля любители бокса увидят интереснейший бой. Российский боксер Дмитрий Чудинов встретится с британским боксером Юбенком-младшим. Дмитрий Чудинов на профессиональном ринге одержал 14 побед (9 нокаутом) при 2 ничьих. В команду российского боксера входит известный катмен Дмитрий Лучников. 28 февраля Лучников будет находиться в углу Дмитрия Чудинова. После пресс-конференции Лучников поделился о своих первых впечатлениях.

Бой Чудинов vs. Юбенк-младший 28 февраля 2015 в Лондоне Комментарий Дмитрий Лучников

– Я благодарен судьбе и Богу, что есть возможность делать любимое дело, путешествовать и встречать и работать с интересными людьми. Такими людьми для меня являются братья Чудиновы. В этот раз мы оказались в Лондоне, где Дмитрий будет отстаивать титул временного чемпиона мира по версии WBA, а точнее будет идти борьба за первые строчки мирового рейтинга. Бой пройдет в Лондоне на знаменитой арене O2. Перед глазами многочисленных армии болельщиков. Только что закончилась пресс-конференция, по итогам которой можно смело сказать – спорт вне политики! Смотрите интересный бокс! Болейте за наших!

luchnikov chudinovy-1

Они уже в Лондоне. Дмитрий Лучников и братья Чудиновы

chudinov pk london-1

Пресс-конференция в Лондоне перед боем Чудинов – Юбенк-младший

Боксерское шоу “RISKY BUSINESS” состоится 28 февраля в Лондоне на спортивной арене O2 ARENA. Помимо поединка Чудинов – Юбенк-младший, все любители профессионального бокса смогут увидеть и другие яркие конкурентные бои с участием настоящих звезд профессионального бокса: известному британскому супертяжу Тайсон Фьюри (23-0-0, 17 КО), в конце прошлого года одержавшему убедительную победу над Дерреком Чисорой, предстоит выйти на ринг против немецкого боксера Кристиана Хаммера (17-3-0, 10 КО). Также в рамках боксерского вечера на ринг выйдут звезды британского бокса: Лиам Волш, Брадли Скити, Френк Буглиони, Льюис Петтитт и Ахмед Паттерсон.

chudinov pk-2015

Anzeigen