April 26, 2024

Бой Чудинов Макклух 11 декабря Трансляция Время

Участники московского шоу THE REAL BOXING, которое состоится 11 декабря во дворце спорта «Динамо» в Крылатском, прошли процедуру взвешивания. Российский средневес Федор Чудинов оказался тяжелее своего оппонента Бена Маккалоха из Австралии. Вес Чудинова — 75,65 кг, Макклуха — 75,1 кг.
Россиянин Александр Устинов, которому 11 декабря предстоит бой в супертяжелом весе с новозеландцем Чонси Велливером, показал на весах 126,6 кг, в то время как новозеландский боксер – 139,65 кг.

face-to-face

Бой Чудинов Макклух 11 декабря Трансляция Время

Прямую трансляцию боев Чудинов-Макклух и Устинов-Велливер смотрите в прямом эфире 11 декабря на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и на Sportbox.ru. Начало — 17:30.

32-летний боксер c Зеленого Континента провел на профессиональном ринге 14 боев, во всех победил. Два года назад он стал обладателем титула по версии IBF Pan Pacific и по версии РАВА. В последнем бою, состоявшимся в августе 2014 года, Макклух взял верх техническим нокаутом над тайцем Йодкунсуком Мором Поованом. На счету Федора Чудинова одиннадцать побед при нуле поражений. Последний бой 27-летний спортсмен провел в июне 2014 года в Доминиканской Республике, где нокаутировал не знавшего поражений Энди Переса.

Anzeigen