April 23, 2024

Бой Федор Емельяненко Мир 28 апреля 2018 Онлайн комментарии

Бой Федор Емельяненко Мир 28 апреля 2018 Онлайн комментарии. Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко в преддверии поединка с американцем Фрэнком Миром сказал, что хотел провести этот бой еще много лет назад.

– Фрэнк хорошо чувствует дистанцию в ходе поединка. Он очень силен в партере. Не то чтобы мне стоит бояться этого, но на это его качество я обращал внимание в ходе подготовки. Этот бой я тоже хотел провести давно. Было время, когда он был среди лучших бойцов и был на вершине рейтингов. Самое главное для меня это то, чтобы меня запомнили фанаты не как бойца, а как личность, как христианина. Конечно, я хотел бы победить в Гран-при, потому что это добавило бы престижа моей стране, – передает слова Емельяненко MMAJunkie.

Американский боец смешанного стиля Фрэнк Мир в преддверии встречи с Федором Емельяненко в рамках турнира Bellator отметил, что россиянин уже давно не обладает былой силой.

– Когда я был моложе и смотрел рейтинги, будучи чемпионом мира – рейтинги не UFC, а Sherdog и прочие – я видел, что я второй, а не первый, – приводит слова Мира Yahoo Sports. – И никогда не мог стать первым, потому что Федор дрался в Pride, и перспективы хотя бы попытаться исправить это были тщетны. Я не могу сказать, что предстоящий поединок с Емельяненко будет таким же, каким он мог стать много лет назад… Сейчас любой, даже слабоумный, видит, что Федор падает после ударов, которые десять лет назад его бы никогда не свалили. Суть в том, что если я побью его, все будут говорить, что от былого Емельяненко осталась только тень. А вот если бы я справился с ним много лет назад, то все сказали бы, что мне просто повезло. В то время Федор был окружен особой аурой и мифами, будто он не человек и его невозможно победить.

Бой Федор Емельяненко Мир 28 апреля 2018 Онлайн комментарии

Emelianenko-Manson_m1_Moskau

Напомним, что Емельяненко и Мир встретятся на турнире Bellator 198 в Чикаго 28 апреля.

Anzeigen